StartUp Пицца: открытая презентация стартапов и идей

Молодежный инновационный центр МИЭТ организует мероприятие для всех, кто неравнодушен к стартапам и предпринимательству. В формате открытого микрофона вы можете рассказать про свой проект, поделиться идеями, получить полезную обратную связь от экспертов, найти новые контакты и отлично провести время, а также, возможно, привлечь инвестиции!

Бизнес 16+

11 декабря Молодежный инновационный центр МИЭТ проведет традиционный открытый микрофон для всех, кто неравнодушен к стартапам, предпринимательству и бизнесу.

В этот раз StartUp Пицца пройдет в онлайн формате на платформе ZOOM. 

Экспертами выступят представители Зеленоградского нанотехнологического центра и Корпорации развития Зеленограда.


С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие. Гости и эксперты дадут стартапам обратную связь, зададут правильные вопросы и помогут по-новому взглянуть на проекты.

Мы приглашаем:

  1. людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;
  2. проекты, которым нужна объективная обратная связь, определить вектор дальнейшего развития и подсказка в решении бизнес-задач;
  3. специалистов, которые хотят работать в стартапе (в атмосфере драйва и широком поле профессионального развития)
  4. студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;
  5. всех, кто неравнодушен к стартапам, кто периодически задумывается о реализации своих идей, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

Для желающих выступить

  1. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве спикера на событие, подготовить презентацию о своем проекте или идее проекта (желательно по шаблону) и прислать ее до 20:00 9 декабря на почту ogorodovd@mail.ru с пометкой об участии в Стартап Пицца. Формат презентации — pptx/ppt, pdf, название презентации — название проекта. 
  2. После закрытия дедлайна в течение 1 дня мы оповестим участников, кто вошел в финальное число спикеров. Сама по себе отправка презентации не гарантирует вам места среди выступающих.
  3. Это обязательное условия для выступления. Если вы просто зарегистрировались как выступающий и пришли с презентацией либо отправили ее и не получили подтверждения от организаторов, к сожалению, вы не попадете в программу.
  4. Презентация должна быть на русском языке. Имейте в виду, что на питч отводится 3 минуты.
  5. Организатор может просить участника внести правки в презентацию для питча или отказать в участии.

По всем вопросам — ogorodovd@mail.ru 

Поделиться:

1230 дней назад
11 декабря 2020 16:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов